Светлакову приписывают роман с Брежневой

Светлакову приписывают роман с БрежневойЗнаменитый актер и звезда почти всех шутливых программ, в числе которых "Наша Russia" и "Прожекторпэрисхилтон", Сергей Светлаков дозволил себе в день рождения супруги улететь на острова, где его теснее ожидала знойная блондинка Вера Брежнева.
В светской тусовке теснее довольно издавна следует дискуссия собственной жизни казалось бы примерного семьянина Сергея Светлакова. Но его экранные образы далеки от идеала - то хамоватый мужчина, а то и совсем маньяк. На почти всех мероприятиях Сергей возникает или с женой, или с сотрудником Иваном Ургантом, или же с певицей и актрисой Верой Брежневой. В заключительнее время типо Светлаков стал появляться в свете, представляя еще одну премьеру, конкретно в сообществе белокурой кросотки. Злопыхатели говорят, что 2-ух артистов соединяет нечто большее, чем просто общие съемки.
Наиболее того, сам Сергей дозволяет делать такие догадки, так как его поведение совсем не образцово с точки зрения домашней жизни. Судите сами, артист улетел все с той же Верой Брежневой на острова. Это случилось дословно в день рождения его супруги Юлии. Сергей дозволил себе бросить 33-летнюю супругу и улетел с Брежневой в Таиланд. Как выяснилось, блондинистая парочка отправилась в райскую страну на съемки еще одного киношедевра. Занимательно, что Сергей будет играться жена Веры и им предстоит не одна сцена в полуобнаженном виде, пишет "Твой день".
Перенести отъезд Светлаков никак не мог по причине очень твердого графика. Ожидается, что картина выйдет теснее в конце текущего года. "Вся киногруппа улетела в Таиланд и 5 февраля приступила к съемкам", - заявили в кинокомпании. Вообщем, сама жена Светлакова, по словам приятелей пары, достаточно безмятежно отнеслась к сходственному мотиву неимения супруга на собственном дне рождения. "То, что Ясный целуется с Брежневой, - не беда. Юля разумная дама и осмысливает, что Серега это делает ради семьи!" - заявили друзья Cветлаковых.

Теги: КультураБизнесСветлаковуприписываютроманБрежневой

Дата публикации: 08 февраля 2012, 07:59

Автор новости: figikedh

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников