Разину выгнали из "Миража" за пьянство

Разину выгнали из "Миража" за пьянствоНе так издавна знаменитый певческий коллектив "Мираж" покинула его ясная солистка Светлана Разина. Почти все подразумевали, что артистка без помощи других приняла решение уйти из группы, но на самом деле все вышло с точностью до напротив.
По словам самой Разиной, предпосылкой увольнения послужило нежелание участвовать в последующем развитии группы, которая на данный момент находится, мягко разговаривая, в плачевном состоянии. Светлана постоянно различалась собственной активностью в творческих действиях. Но ее предложения создать новейшие проекты непрерывно отвергались продюсером группы. Но, по воззрению Андрея Литягина, причина ухода Разиной из "Миража" кроется в нечто ином, а конкретно в пристрастии певицы к спиртным напиткам.
А вот у Натальи Гулькиной свое видение на эту делему. По ее словам, с Маргаритой Суханкиной работать просто невероятно, потому не дивно, что Светлана Разина покинула коллектив. Типо Маргарита начинает выживать каждую новейшую участницу группы. Наталья несколько разов обращалась к управлению "Миража" с просьбой хоть как-то воздействовать на Маргариту, но высшие чины не слушали певицу, а предпочли уволить Гулькину.

Теги: КультураБизнесРазинувыгналиМиражапьянство

Дата публикации: 08 февраля 2012, 07:49

Автор новости: Zofort

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников