Нонна Гришаева заметно помолодела

Нонна Гришаева заметно помолоделаНа заключительных светских мероприятиях почти все представители российского шоу-бизнеса увидели некие конфигурации во наружности знаменитой актрисы шутливого шоу "Великая разница" и телесериала "Папины дочки" Нонны Гришаевой.
В данный момент актриса воспринимает роль в съемках программы "Две звезды", где она выступает в роли водящей. Коллеги Гришаевой по съемочной площадке также увидели, что 40-летняя актриса на данный момент стала смотреться еще молодее. Вторым водящим данной программы стал Дмитрий Нагиев, и почти все отметили, что эта пара чрезвычайно превосходно смотрится совместно. Прогуливаются слухи, что такие конфигурации с Нонной произошли опосля ряда пластических процедур. Журналисты говорят, что актрисе сделали мезотерапию, пилинг либо лазерную шлифовку, что и отдало эффект подтянутой и помолодевшей кожи.
Завистники же Гришаевой говорят, что сейчас возраст артистки выдает шейка, на которой видно множество возрастных морщин. Злобные языки разговаривают, что никакие усердия Гришаевой не посодействуют ей скрыть великую разницу с ее юным супругом Александром Нестеровым. Но сама радостная и положительная Нонна Гришаева не направляет на эти злобные сплетни никакого внимания, а безмятежно продолжает работать и веселить собственных поклонников.

Теги: КультураБизнесНоннаГришаевазаметнопомолодела

Дата публикации: 08 февраля 2012, 07:33

Автор новости: sibirlab6765756

Просмотров: 504

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников