Ксении Собчак предложили пойти в президенты

Ксении Собчак предложили пойти в президентыЗа заключительные пару лет скандально знаменитая телеведущая и журналистка Ксения Собчак фундаментально поменяла собственный стиль. На смену скандалам и гламуру пришли политические митинги. Не так давно в Сети возникли слухи, что Ксения Анатольевна собирается покинуть нашумевший чертеж "Дом-2" и желает заняться политическим ток-шоу.
Не стоит дивиться такому положению вещей, ведь рейтинги телеведущей растут день ото дня. Дошло до того, что знаменитое южноамериканское издание внесло имя Собчак в перечень "движущей силы" Рф. Не считая того, Ксюша заняла почтенное седьмое место в рейтинге "Самых влиятельных дам России", только немножко уступив позицию таковым знаменитым дамам, как Светлана Медведева, Валентина Матвиенко, Татьяна Голикова и Алла Пугачева.
Не так давно, на съемках передачи "Свобода и справедливость", глава ЦИК Владимир Чуров предположил, что Ксения Собчак смогла бы даже пробовать себя на посту главы страны. Он считает, что телеведущая благовидная, а основное - разумная дама, но самое главное то, что она дочь его учителя. Конкретно по сиим причинам Владимир Чуров заявил, что через 6 лет, на последующих выборах президента желал бы дать собственный глас за Ксению Анатольевну.

Теги: КультураБизнесКсенииСобчакпредложилипойтипрезиденты

Дата публикации: 08 февраля 2012, 07:31

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников