Муж Елены Ваенги: "Никакого развода не было!"

Муж Елены Ваенги: "Никакого развода не было!"Несколько дней назад прессу облетела очень неожиданная новость о расставании знаменитой певицы Лены Ваенги со своим супругом Иваном Матвиенко. Почти все недоумевали, что могло побудить настолько благовидную пару прекратить дела, а самое основное, кто же был инициатором этого?
Оказалась, что настояла на разводе конкретно Лена. Но с ее позицией не согласен Иван, который продолжает считать певицу собственной самой недалёкой дамой. Типо даже никаких несогласий у их не было. Матвиенко также добавил, что официально они не расстались, и общая жизнь длится.
Его слова подкрепляются и делом. К примеру, на безымянном пальце Лены Ваенги по-прежнему красуется обручальное кольцо, которое она почему-то не снимает. Сам же Матвиенко списывает настолько звучные заявления от исполнительницы на ее взрывной нрав и настроение, меняющееся бесчисленное количество разов за один день.
Не стоит забывать и о том, что Иван ранее сознавался, что ему совсем не нужен штамп в паспорте, тогда как гражданская жена никак не может угомониться и просила его официальную женитьбу. Полностью вероятно, что в какой-то момент Лена утомилась убеждать Ивана скрепить свои дела узами брака. Из заключительного заявления Матвиенко можнож сделать один обычный вывод: они по-прежнему совместно с Ваенгой, а ее заявления по предлогу развода являются не наиболее чем приступом истерики.
Тем не наименее, собственный 35-й день рождения певица торжествовала в одиночестве. По-крайней мере Ивана рядом не было. В данной связи Лена была чрезвычайно огорчена, что передалось и ее верным фанатам.

Теги: КультураБизнесЕленыВаенгиНикакогоразводабыло

Дата публикации: 08 февраля 2012, 07:27

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников