Пугачева и Галкин назовут сына Владимиром

Пугачева и Галкин назовут сына ВладимиромБракосочетание Аллы Пугачевой и Максима Галкина стало для почти всех полной нежданностью. Все это пиршество перед Новеньким годом обросло невозможным количеством слухов. Ведь благоприятная общая жизнь 2-ух знаменитых жителей нашей планеты, которые даже успели отметить "розовую" женитьбу, совсем не предполагала их поход в ЗАГС.
Почти все до сих пор не могут конечно выяснить предпосылки, побудившие Аллу Борисовну и Максима на настолько прыткий шаг в собственной жизни. Почти все домыслы накануне попыталась растворить недалёкий друг пары юморист Владимир Винокур. В интервью одному из глянцевых изданий он неустрашимо заявил, что Пугачева и Галкин скоро станут еще и родителями.
Ежели сравнить факты, то становится не необыкновенно дивно желание Примадонны стать матерью во 2-ой разов: еще будучи замужем за Филиппом Киркоровым, она проводила месяца в больнице, предпринимая пробы выносить дитя. Но в тот момент эти пробы были тщетными.
"Подождем марта, - произнес Винокур,- Вдруг им все-таки повезет, и они объявят, как назовут малыша?Вы же не сомневаетесь, что эта семья не остается без деток?Поэтому что Алле всего-навсего 62 года. Усыновлять они никого не станут. Будут лишь сами рождать. Филипп, наверняка, поведал им, как это делается".

Теги: КультураБизнесПугачеваГалкинназовутсынаВладимиром

Дата публикации: 08 февраля 2012, 07:02

Автор новости: pizidoyw

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников