Приходько помирилась со своим гражданским мужем

Приходько помирилась со своим гражданским мужемЮная исполнительница Анастасия Приходько заключительнее время переживает не лучшие моменты в жизни. В карьере наблюдается некий застой, да и с собственной жизнью не сложилось. Но не так давно на собственной странице в Твиттере Настя выложила фото, которые очень повеселили ее поклонников, переживающих о ее разрыве с гражданским супругом.
На фото, о которой следует речь, Анастасия посиживает рядом с Нури Кухилавой. Юный людей лаского обнимает Приходько, и со стороны кажется, что влюбленные опять совместно. Напомним, что юные люди собирались пожениться летом прошедшего года, но свадьба так и не свершилась. Предпосылкой разрыва меж Нуриком и Настей, по словам самой певицы, стало вмешательство в их собственную жизнь мамы Кухилавы. Настя утверждала, что его мама в течение 2-ух лет делала все для того, чтоб пара рассталась. Почти все именовали Настю и Нурика образцовой парой, но Приходько утверждает, что так было лишь на людях. Дома же все было по-другому: постоянные скандалы, свары и бездоказательные нарекания.
В семье гражданского жена Насти не принимали ее как знаменитую певицу. Родня Нурика считала, что Настя просто мама их внучки и рядовая домохозяйка. Приходько не захотела этого вытерпеть, собрав свои вещи и отобрав малыша, ушла жить к маме.

Теги: КультураБизнесПриходькопомириласьсвоимгражданскиммужем

Дата публикации: 08 февраля 2012, 06:51

Автор новости: vera

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников