Певица Жасмин родила дочь

Певица Жасмин родила дочьВ семье известной певицы Жасмин вышло пополнение. Исполнительница сейчас, 7 февраля, родила девченку.
Роды прошли удачно. Знаменитая певица и ее супруг, молдавский миллионер Илан Шор, теснее выдумали имя для новорожденной. Малышку решено именовать в честь мамы Жасмин - Маргаритой. Новорожденная девченка является вторым ребенком Жасмин. От первого брака исполнительница воспитывает отпрыска Мишу.
Певица Сара Семендуева, которая больше знаменита под псевдонимом Жасмин, в прошедшем году во 2-ой разов в жизни связала себя узами брака. Ее ставленником оказался предприниматель Илан Шор. Влюбленных абсолютно не смутила разница в возрасте - жених молодее жены на девять лет. Молодожены познакомились несколько лет назад на приватной вечеринке. Желая Илану всего 24 года, это не воспрепядствовало ему захватить сердечко 33-летней кросотки. Перед женитьбой Жасмин призналась, что восторгается собственными свойствами собственного ставленника и не ощущает различия в возрасте. По ее словам, Илан посодействовал ей пережить звучный развод с предпринимателем Вячеславом Семендуевым.
Свадебная церемония свершилась в Кишиневе. Для бессчетных гостей жених, который опосля кончины отца, знаменитого молдавского предпринимателя Мирона Шора, унаследовал группу компаний, арендовал самый престижный зал - Дворец Республики, в котором заседает молдавский парламент. Певица отправилась к алтарю в великолепном пышноватом платьице, укрывающем ее округлившийся живот. Рядом с ней находились подружки в схожих длинноватых розовых платьицах с бело-розовыми букетами.
В октябре прошедшего года счастливые супруги вызнал пол малыша. Они ожидали девченку. О этом поведала сама Жасмин во время празднования собственного дня рождения, который, невзирая на беременность звезды, прошел с размахом. На мероприятии присутствовали не лишь друзья влюбленных, но и деловые партнеры Илана Шора и даже бизнес-элита столицы.

Теги: КультураБизнесПевицаЖасминродиладочь

Дата публикации: 07 февраля 2012, 15:01

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников