Европарламент беспокоится о президентских выборах в России

Европарламент беспокоится о президентских выборах в РоссииКомитет Европарламента по интернациональным делам обратился к правительству Русской Федерации с призывом сделать все вероятное для обеспечения правосудных и правдивых выборов главы страны.
В преддверии грядущих выборов почти все россияне желают задать вопросец президенту условно необыкновенностей голосования. Граждане страны выражают неуверенность в том, что выборы будут прозрачными и желают получить подтверждения того, что правительство РФ делает все вероятное, чтоб этот процесс проходил по всем нормам.
Президентские выборы в Рф состоятся 4 марта. В истиннее время ведется активная подготовка к голосованию. В неких городках даже начали работу особые курсы для наблюдателей на выборах. Они дозволят приготовить наблюдателей к грядущей работе.
Тем временем, в Брюсселе попросили Москву направить внимание те недочеты, которые выявили европейские наблюдатели в ходе декабрьских выборов в парламент Рф. Комитет Европарламента выразил надежду, что правительство РФ исправит все недочеты и обеспечит проведение прозрачного голосования.
Опосля декабрьских парламентских выборов Европарламент принял резолюцию с призывом провести новое голосование, предварительно зарегистрировав все оппозиционные партии. Но президент Рф Дмитрий Медведев проигнорировал это.

Теги: ЕвропарламентбеспокоитсяпрезидентскихвыборахРоссии

Дата публикации: 09 февраля 2012, 12:23

Автор новости: melnichikov

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников