Кристина Орбакайте покинула Россию, но обещала вернуться

Кристина Орбакайте покинула Россию, но обещала вернутьсяЗнаменитая певица Кристина Орбакайте приготовляется к родам – теснее ну почти в конце зимы она и ее супруг Миша Земцов ожидают появления малыша. Для Миши это 1-ый ребенок, Кристина же станет матерью в 3-ий разов.
Рождать певица будет в Америке. Больницу звездная семья избирала чрезвычайно кропотливо и приостановила собственный выбор на одной из лучших клиник Майами. У Орбакайте есть опыт родов и за рубежом, и в Рф, и на этот разов она решила опять сделать выбор в выгоду иностранной поликлиники.
- Мой ребенок покажется на свет в Америке не поэтому, что его мама не доверяет отечественной медицине. Почитаю российских лекарей. И, очевидно, я избрала США не для того, чтоб у малыша было южноамериканское гражданство. Просто в Майами мне чрезвычайно уютно: могу заняться собой, безмятежно гулять, почивать.В Москве мне всего этого чрезвычайно не хватало. А здесь у нас, можнож сказать, дальняя дача, - объясняет Кристина в собственном интервью порталу "Скрыты звезд".
Кристина уехала в Майами еще в январе и будет находиться там до самых родов.
- Это теснее традиция таковая домашняя - каждый год в январе мы летим в Майами. В общей трудности мы почиваем тут теснее 17 лет. В 1-ый разов побывали на побережье с гастролями - у нас был домашний концерт, в котором воспринимали роль я, Володя Пресняков, Филипп Киркоров и Алла Пугачева. Равномерно мы стали проводить тут с детками все зимние и летние каникулы. Так вышло и в этом году, и мой очередной отпуск плавненько перетек в декретный.
Кристина не собирается поменять гражданство и переезжать в США. Она признается, что чрезвычайно любит свою страну, собственных поклонников. И опосля родов и возобновления она непременно возвратится в Россию и повеселит собственных поклонников новенькими песнями.

Теги: КультураБизнесКристинаОрбакайтепокинулаРоссиюобещалавернуться

Дата публикации: 09 февраля 2012, 14:42

Автор новости: Lenya

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников