Кудрявцева и Собчак похвастались бриллиантами

Кудрявцева и Собчак похвастались бриллиантамиВ столичном ресторане Casta Diva свершилась вечеринка в честь открытия ювелирного бутика Yanush Gioielli. Гостями мероприятия стали Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Сати Спивакова, Рената Литвинова и почти все иные.
Ни для кого не секрет, что лучшими приятелями женщин являются бриллианты, а вечеринки, которые устроены в честь этих самых приятелей, пропустить ну никак нельзя. Конкретно по данной причине все столичные модницы не могли не поздравить создателя бренда Yanush Gioielli, Януша Манашерова, с дебютом в Москве. Водящей вечера теснее по благой традиции стала Ксения Собчак, без которой не обходится ни один праздничек. Телеведущая Лера Кудрявцева даже не удержалась от общественного комплимента в адресок коллеги, написав в собственном "Твиттере" про Ксению: "Умница она, окончательно!"
Как это нередко посещает, основным веселием для гостей, предпочтительно звездных, стала выставка ювелирных украшений, которые сходу же отыскали собственных обладательниц, пусть и временных. А вот Рената Литвинова и Сати Спивакова не направили подабающего внимания на драгоценности, так как весь вечер о чем-то мило разговаривали. Да и на мероприятие они появились в приметно ухоженном бриллиантами наружном виде.
Кульминацией вечера стал популярный показ, который сопровождался восторженными отзывами Ксении Собчак и промоутера Миши Дряуна. Теснее в самой концовке популярного мероприятия его организатор Януш Манашеров признался, что его 1-ые бутики были открыты в Париже и Тель-Авиве, но россиянок он, невзирая ни на что, считает важными поклонницами бренда.

Теги: КультураБизнесКудрявцеваСобчакпохвасталисьбриллиантами

Дата публикации: 09 февраля 2012, 14:35

Автор новости: sexmaniak

Просмотров: 453

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников