Нелегкие судьбы звезд "Гостьи из будущего"

Нелегкие судьбы звезд "Гостьи из будущего"Можнож с уверенностью разговаривать о том, что каждый русский школьник хоть единожды, но глядел кинофильм "Гостья из будущего". В тот момент Коля Герасимов и Алиса Селезнева были кумирами миллионов русских деток. Но по прошествии почти всех лет можнож признать, что никто из детей-актеров, снявшихся в картине, так и не смог выстроить превосходную карьеру в кино.
Одна из самых известных русских девченок Алиса Селезнева(Наталья Гусева), в истиннее время изучает вирусы. Она не вульгарна по актерским ступеням, но смогла обрести свое призвание в несколько другой области. А вот Коля Герасимов, которого сыграл Алексей Фомкин, и совсем не сумел устроить свою жизни опосля великолепных ребяческих лет, извещает bigbord.net.
Из МХАТа его попросили на выход из-за неизменных прогулов. На данной почве он пристрастился к алкоголю и наркотикам. А в феврале 1996 года Фомкин скончался. Он сгорел в бане, когда находился в состоянии алкогольного опьянения. Ему было всего 26 лет.
Иной персонаж - Алексей Воробьев(Боря Мессерер)стал ученым, и на данный момент изучает историю христианского Востока. А вот Семен Бузган(Коля Садовский)эмигрировал в Израиль. Марьяна Ионесян, сыгравшая подругу Алисы Юли Грибкову, вышла замуж за американца и уехала на отчизну супруга.

Теги: КультураБизнесНелегкиесудьбызвездГостьибудущего

Дата публикации: 09 февраля 2012, 11:38

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 663

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников