Служебный роман Константина Хабенского

Служебный роман Константина ХабенскогоОдин из самых нужных актеров современной Рф Константин Хабенский наконец-то обрел новое счастье рядом с любимой женщиной. Как бы он не пробовал скрыть от журналистов свою собственную жизнь, некие ее нюансы все-таки проникли в прессу.
К примеру, выяснилось, что Хабенский встречается со собственной сотрудником - Ольгой Литвиновой. О этом стало знаменито опосля юбилея артиста, когда он отпраздновал собственный 40-й день рождения. Также в этот период медли Константин получил звание "Народный артист России".
Хабенский и Литвинова предпочитают как можнож меньше появляться совместно на публике. Артисты различаются своенравными нравами, а уж выставлять напоказ собственную жизнь и совсем не хотят.
Но не так давно творческие личности все-таки были замечены на пороге дома, в котором проживают теснее несколько месяцев совместно. Оказалось, что Константину удалось уверить Ольгу начать общую жизнь.
Познакомились актеры во время творческой деятельности. В данный момент Хабенский и Литвинова играют совместно сходу в 2-ух спектаклях - "Гамлет" и "Утиная охота".
Хабенскому опосля погибели его супруги, родившей актеру отпрыска, причисляли много романов с сотрудниками по цеху: Лизой Боярской, Еленой Перовой. Заключительная заявляла, что с Константином их связывала дружба. СМИ также писали, что Хабенский встречается с замужней дамой из Екатеринбурга Ангелиной Копп, которая официально опровергла эту информацию.

Теги: КультураБизнесСлужебныйроманКонстантинаХабенского

Дата публикации: 09 февраля 2012, 10:42

Автор новости: severyanin78

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников