София Ротару закончит карьеру в этом году

София Ротару закончит карьеру в этом годуЗнаменитый прорицатель и астроном Павсекакий Богданов прославился составлением гороскопов для почти всех знаменитостей русской эстрады. В главном он делает это не по просьбе самих артистов, а по собственному волеизъявлению. Накануне он представил очередной прогноз, который был составлен для певицы Софии Ротару.
Надобно признать, что положительных моментов в этом предвестии чрезвычайно малюсенько для певицы. Оказывается, текущий, 2012 год, будет для нее заключительным в плане карьеры. Главные нехорошие моменты произойдут в августе. Наиболее того, у артистки возникнут трудности со здоровьем.
"Сейчас составил гороскоп на Софию Ротару, и был просто в шоке... 2012 год для нее заключительный!2012 Заключительный в карьере Ротару, и пик негатива приходится на август, это все с кармической привязкой к Пугачевой соединено. И вообщем у Ротару в этом году вероятны к осени проблемы в здоровье. Желая годы жизни ее за 73 года. Она кармически привязана к Пугачевой. И вообщем в творчестве Софии Ротару это заключительный високосный год. А жалко. Желая мат-ла у нее "вагон", просто нет сил. В космограмме Ротару виден даже некоторый мужчина, который молодее её, но не веско, и самое основное "перешагнуть" ей надобно осень 2012. Ротару энергетически привязана к Пугачевой, на уровне биоэнергетики, и ежели Алла закончит создавать, то и запал Ротару иссякнет. Это рок.
На самом деле Пугачева и Ротару не конкуренты, они просто кармические сестры. И сиим разъясняется практически похожая энергетика. Закат неизбежен. Возврат Пугачевой на Сцену записан в ее гороскопе, быстро, но это теснее не главно для Судьбы Ротару... В гороскопе Ротару также видно в 2012 году главное семейное действие, связанное с увеличением численности её семьи. Подводя результат по Ротару, скажу, для нее 2012 год главный и знаковый, он будет больше нехорошим, чем положительным. Желая аншлаги тоже видны".

Теги: КультураБизнесСофияРотарузакончиткарьеруэтомгоду

Дата публикации: 09 февраля 2012, 10:37

Автор новости: sn2012

Просмотров: 647

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников