У Веры Брежневой будет еще один ребенок

У Веры Брежневой будет еще один ребенокЗнаменитая певица и актриса Вера Брежнева в истиннее время счастлива. Ей удалось выстроить не лишь гармоничную творческую карьеру, но еще и обзавестись верной и любящей семьей. Артистка неустрашимо строит планы на будущее, в которых числится появление на свет еще 1-го малыша.
Несколько дней назад Брежнева с размахом отгуляла праздничек по случаю собственного 30-го дня рождения. Вера призналась, что происходит в ее жизни, а конкретно с детками. Певица безусловно уверена, что проф карьера совсем не обязана быть препятствием для великий семьи. В данный момент она имеет двоих деток, но в наиблежайшее время готова родить и третьего.
В частности Вера поведала: "Да, мне знакомо это счастье: 11 лет будет старшей. Младшей - 2 года. В заключительнее время моих коллег по сцене это событие не останавливает. Напротив, беби-бум. Все рождают!И мне приятно это следить как маме. Так что для меня вопросец деток остается открытым".
От теперешних отношений с Мишей Киперманом у Веры Брежневой есть двухлетняя дочь Сара, а 11-летняя Сонечка возникла в первом браке. На данный момент Брежнева теснее совсем не в мечтах разговаривает о собственном 3-ем ребенке - она уверена, что это только вопросец медли. А вот что дотрагивается пола, то на этот счет артистка заявила последующее: "Мне все одинаково, кто родится. Основное - чтоб ребенок был здоров и счастлив. Ежели еще одна девченка - это будет великолепно. Ежели мальчик - это будет что-то новое, неизведанное мной. Но для меня это будет мой ребенок, моя кровинка, моя любовь".

Теги: КультураБизнесВерыБрежневойбудетодинребенок

Дата публикации: 09 февраля 2012, 10:32

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников