Семенович опустилась на самое дно

Семенович опустилась на самое дноЗнаменитая в прошедшем фигуристка, а нынче певица Анна Семенович не так давно возвратилась с отдыха на Мальдивах, который она провела с наибольшей выгодой для себя. Тут 31-летняя звезда прошла проф курс по дайвингу. Опосля того, как Анне удалось искрометно окончить этот курс, она не лишь похвасталась приобретенным сертификатом, но еще и представила на трибунал собственных бессчетных поклонников фото со дна водоема.
Теперешний год уникален в том плане, что подавляющее большая часть русских звезд направились почивать конкретно на Мальдивы. И ежели Лена Кондулайнен, Елена Ленина и Анастасия Волочкова без утомились фотографировались в обнаженном виде на фоне изящных песков, то Анна Семенович предпочла наиболее правильное занятие. Ее отпуск вышел еще разнороднее, ежели у иных звезд. Певица записалась на курсы дайвинга. За время обучения Анна порядка 10 разов сделала погружения на разную глубину, что вызвало в ней настоящий восторг.
"Я издавна грезила погрузиться под воду с аквалангом. Но как-то до этого момента мне этого сделать не удавалось. Я по гороскопу "рыбка" и просто почитаю воду и все, что с ней соединено, - поведала певица. - У меня дома есть великий аквариум, в котором обитают самые разнородные рыбы. Мне постоянно было занимательно, как они живут в природной природе. Но узреть это можнож только на глубине. А для того чтоб совершить погружение, нужно было пройти курс проф дайвера. У меня были потрясающие инструкторы, они посодействовали мне совладать с маленьким волнением, я верно следовала всем инструкциям и теснее опосля 3-х погружений ощущала себя абсолютно уверенно. Невероятно обрисовать словами ту красу, которую я увидела на глубине. Это умопомрачительный, сказочный мир. Мне даже на какое-то время захотелось перевоплотиться в русалочку!"

Теги: КультураБизнесСеменовичопустиласьсамое

Дата публикации: 09 февраля 2012, 10:21

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников