Кожевниковой все равно на обвинения Собчак

Кожевниковой все равно на обвинения СобчакЗаключительные несколько месяцев бурно длится конфликт меж 2-мя блондинками российского шоу-бизнеса - Ксенией Собчак и Марией Кожевниковой. Инициатором данной досадной истории выступила Ксения, которая начала обижать актрису и депутат Госдумы Марию Кожевникову.
Собчак как лишь могла пробовала пристыдить Марию. В собственном микроблоге она высказывалась о очень низких умственных возможностях звезды телесериала "Универ", а также выкладывала фото, на которых проглядывалось нижнее белье артистки.
Почти все недоумевали, чем вызвана таковая нелюбовь со стороны водящей телепроекта "Дом-2". Ситуация усугублялась еще и тем, что сама Мария категорически отрицалась общаться на эту тему.
Но терпение лопается у всех. Кожевникова стала не исключением. Накануне она призналась, что ей безусловно все одинаково, что о ней разговаривает Собчак, а оскорбления в ответ из уст актрисы никогда не последуют.
"Что дотрагивается Ксении Собчак, то она много чего же еще там написала, но мне бы не хотелось отвечать оскорблением на оскорбление. Мыслю, ее слова довольно ясно произнесли о ней самой", - заявила Мария.
Можнож только предположить, что таковой ответ со стороны Кожевниковой вряд ли устроит Собчак, которая привыкла биться до победного конца.

Теги: КультураБизнесКожевниковойравнообвиненияСобчак

Дата публикации: 09 февраля 2012, 10:15

Автор новости: xoyeboyf

Просмотров: 853

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников