Чехова откровенно о конфликте с Нагиевым

Чехова откровенно о конфликте с НагиевымЗнаменитые телеведущие Анфиса Чехова и Дмитрий Нагиев никак не могут отыскать общий язык. Меж ими до сих пор длится подковерная борьба.
В заключительнее время Дмитрий все почаще стал испытывать чувства нелюбви к собственной знатной коллеге. Вначале он недвусмысленно для понять Анфисе, что ей пора заканчивать быть опосля 6 вечера, а не так давно и совсем рассердился на то, что та опоздала на мероприятие, которое они обязаны были вести совместно. И Нагиева не тревожит, что вышло это по полностью беспристрастным причинам.
Опосля таковых не самых приятных комплиментов со стороны Дмитрия, Анфиса решила искренно рассказать о том, что же конкретно вышло меж 2-мя звездными персонами. Оказалось, единожды Анфиса просто дозволила себе легкомысленное выражение, которое дотрагивается того, что парней, занимающийся нарциссизмом, для нее утрачивает всяческий энтузиазм как мужчина.
В данной связи уместно уточнить, что Нагиев издавна прославился собственной несказанной любовью к себе любимому. Он может часами наслаждаться своим телом, уверяясь, что оно образцово.
Видимо для Дмитрия правда в глаза оказалась непривычным явлением, потому он делает все вероятное, чтобы отыскать заковырку в общении с Анфисой.

Теги: КультураБизнесЧеховаоткровенноконфликтеНагиевым

Дата публикации: 09 февраля 2012, 09:38

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников