Киркоров рассказал о крестинах дочери

Киркоров рассказал о крестинах дочериИзвестный русский певец Филипп Киркоров наконец-то определился с деньком, в который пройдут крестины его дочери Аллы-Виктории. Невзирая на собственный ласковый возраст девченка стала теснее чуть ли не самым известным ребенком в Рф, о которой пишут столько, что почти всем звездным детишкам даже и не снилось.
Киркоров однозначно заявил накануне, что не будет демонстрировать свою дочку широкой публике до крестин. Того требуются приметы, сообразно которым в это время девченку могут созидать лишь недалёкие родственники, а все другие теснее опосля таинства крещения. А ежели опираться на болгарские традиции, то и совсем деток до трехмесячного возраста никому демонстрировать нельзя.
Счастливый отец заявляет, что для него на данный момент главнее всего, чтоб с Аллой-Викторией ничего не случилось, потому он не покажет малышку до 30 апреля. В этот день девченку будут крестить, и тогда ей теснее исполнится 5 месяцев.
Но до сих пор нет четких сведений о том, кто же станут крестными родителями дочери короля поп-эстрады. Поговаривают, что крестником может стать Николай Басков, который ранее сам вызывался на эту должность. А вот былая жена певца Алла Пугачева теснее отдала официальный отказ, пояснив свое решение тем, что у нее теснее есть три крестника, а больше ей совершенно не необходимо. Киркоров не стал дуться на Примадонну, а отнесся к ее решению с пониманием.

Теги: КультураБизнесКиркороврассказалкрестинахдочери

Дата публикации: 09 февраля 2012, 07:47

Автор новости: Lenya

Просмотров: 435

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников