Девушки из "ВИА Гры" не могут "спеться"

Девушки из "ВИА Гры" не могут "спеться"Несколько дней назад в вебе и знаменитых глянцевых журнальчиках возникли изображения с очередной эротической фотосессии женщин из знаменитого певческого коллектива "ВИА Гра". Но наружный вид юных певиц заинтриговал общественность не так сильно, как натянутые дела меж ими. По всей видимости, новоприбывшая Санта Димопулос никак не может отыскать общий язык со своими сотрудниками.
Фактически на всех фото даже неопытным глазом приметно, что ясная женщина находится на неком расстоянии от собственных «подруг». Не исключено, что это было заблаговременно запланировано, чтоб выделить ее как личность. Но на светских тусовках почти все шепчутся о нелюбви женщин друг к другу.
Что дотрагивается официальных комментариев, то ни из участниц группы "ВИА Гра", ни из их продюсера Константина Меладзе не удалось вытянуть и пары словечек. Понятно только то, что девушки пока выяснят друг друга и теснее не торопятся оголяться на публике. Также до сих пор остается открытым вопросец о последующей карьере Альбины Джанабаевой в составе данного музыкального коллектива.

Теги: КультураБизнесДевушкимогутспеться

Дата публикации: 09 февраля 2012, 07:40

Автор новости: figikedh

Просмотров: 369

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников