Ирине Агибаловой из "Дома-2" объявили войну

Ирине Агибаловой из "Дома-2" объявили войнуАнастасия Ковалева, возвратившаяся совершенно не так давно на телепроект "Дом-2", приняла решение поквитаться с Ирой Агибаловой, которая не так давно на публике обвинила прелестную блондинку в том, что она дремлет с мужчинами за подарки и средства.
Не так давно Анастасия возвратилась из теплого Таиланда, где отдохнула с бойфрендом и возвратилась на телестройку теснее в боевом настроении. Почти все соучастники "Дома-2" абсолютно не колеблются в искренности словечек и угроз Ковалевой. Ведь нарекания были наиболее чем суровыми. Ира Александровна дозволила себе очень много.
Поговаривают также, что телебабушка теснее выводит из себя даже водящих шоу. Но выпроваживать ее с телепроекта организаторы совсем не собираются, так как она представляет из себя очень главную особу в плане рейтинга всего шоу.
В заключительные дни вся собственная жизни Агибаловой-страшей находится под пристальным вниманием созерцателей "Дома-2". Не так давно она сделала себе безуспешную пластическую операцию, что опять побудило почти всех разговаривать о ее адекватности. Типо на такие жертвы Ира Александровна следует, чтоб еще больше завлекать внимания со стороны юных соучастников реалити-шоу.

Теги: КультураБизнесИринеАгибаловойДомаобъявиливойну

Дата публикации: 09 февраля 2012, 07:34

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 453

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников