Орбакайте поведала о своей беременности

Орбакайте поведала о своей беременностиСовершенно быстро, а конкретно теснее ну почти в конце зимы текущего года, певица и актриса Кристина Орбакайте станет матерью во 2-ой разов. В данный момент артистка совместно с любимым семейством почивает в Майами. Конкретно в этом жарком местечке Орбакайте решила и рождать малыша. Пол малыша теснее известен - будет мальчик.
По словам Кристины, ее дословно привлекает в США и в частности в Майами. В 1-ый разов она приехала сюда совместно со звездной матерью Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и Владимиром Пресняковым около семнадцати лет назад, когда были гастроли. Равномерно звездное семейство обживалось. Покупали просторный дом и с тех самых пор каждые свои каникулы певица проводить тут.
В Америке Кристине можнож свободно гулять по улицам, благо выяснят ее не так нередко, как на отчизне. На данный момент она набирается витаминов под палящим солнцем и приготовляется к родам, пишет "КП". Даже невзирая на свое занимательное положение, певица совершенно не посиживает без дела. Не так давно она затеяла с любимым человеком - Мишей Земцовым - ремонт в квартире.
А вот слухи о том, что Кристина Орбакайте решила навсегда покинуть Россию, перебравшись в США, оказались только слухами. Сходу опосля родов певица планирует продолжить творческую деятельность в нашей стране.

Теги: КультураБизнесОрбакайтеповедаласвоейбеременности

Дата публикации: 09 февраля 2012, 07:24

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников