Денис Матросов бросил своих сыновей

Денис Матросов бросил своих сыновейВ прошедший вторник актеру театра и кино Денису Матросову пришлось выступить в передаче "Путь говорят" с заявлением о том, что он признает собственных родных деток. Публика напряглась – Матросов живет в браке с актрисой Марией Куликовой, пара воспитывает малюсенького отпрыска, родившегося в 2011 году, и никто не знал, что у Дениса есть еще детки.
1-ая супруга Матросова – актриса Людмила Татарова, оговаривает Дениса, что он бросил ее с 2-мя новорожденными детками, отказался от их официально и не подсоблял им 13 лет.
Поженились Денис и Людмила совершенно молодыми. Жили молодожены в квартире мамы Матросова, которая не укрывала собственной неприязни по отношению к невестке. Скоро у пары родились близнецы. Роды были чрезвычайно томными, Людмила пережила четыре наркоза, и несколько дней находилась в реанимации.
Опосля выписки из роддома счастливый отец привез супругу и детей домой. Но, когда надобно было оформить детям свидетельства о рождении, Матросов просто не приехал в ЗАГС. Татарова расценила это, как отказ от отцовства и в графе «Отец» в документах мальчиков был поставлен прочерк.
- Наиболее того, - утверждает Людмила, - Денис требовал провести экспертизу ДНК на отцовство. Это меня оскорбило как даму, и я ушла от Матросова
Мальчиков воспитывает отчим. Все 13 лет они были убеждены, что их родной отец отказался от их. Почему – мальчишки не знали. Сейчас же они услышали версию Матросова, что всему виной – меркантильность их мамы, которая лишив деток отца, рассчитывала получить квартиру от театра как мать-одиночка. Наиболее того, Матросов и его мама оговаривают Татарову в том, что женщина вышла замуж лишь ради столичной прописки.

Теги: КультураБизнесДенисМатросовбросилсвоихсыновей

Дата публикации: 08 февраля 2012, 21:33

Автор новости: roota

Просмотров: 631

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников