Служебный роман Кристины Асмус

Служебный роман Кристины АсмусЮные актеры - Кристина Асмус и Никита Ефремов, снявшиеся совместно в новеньком кинофильме "Золушка", во время премьеры кинофильма заинтересовали всех присутствующих своими никак не дружескими отношениями. Свидетели убеждены, что у юных жителей нашей планеты служебный роман: Никита дословно весь вечер не издавал Кристину из собственных объятий, обменивался с женщиной страстными взорами и нежными поцелуями.
Кристина Асмус находится в начале собственной актерской карьеры, но теснее крепко заняла одно из первых мест в рейтинге самых благовидных актрис Рф. Созерцателям Кристина знаменита по роли в телесериале "Интерны".
Никита Ефремов – отпрыск актера Миши Ефремова, имеет в собственном послужном перечне наиболее 10-ка кинофильмов и телесериалов.
На премьере "Золушки" присутствовали все актеры, задействованные в кинофильме, не считая Лизы Боярской, которая не смогла приехать из-за собственной беременности и связанного с ней маловажного самочувствия.
Нежное отношение Ефремова и Асмус друг к другу не оставило никого из присутствующих бесстрастными, дословно сходу же все стали обговаривать их зарождающийся роман. Но сами юные люди свои дела пока не объясняют.

Теги: КультураБизнесСлужебныйроманКристиныАсмус

Дата публикации: 08 февраля 2012, 19:37

Автор новости: tatuska4

Просмотров: 1033

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников