У актера Игоря Лифанова родилась дочь

У актера Игоря Лифанова родилась дочьЗнаменитый актер Игорь Лифанов во 2-ой разов стал папой. Юная жена звезды телесериала "Спецназ" Лена Косиненко подарила ему дочку. Ребенок возник на свет в одном из столичных роддомов.
В истиннее время мать и девченка ощущает себя превосходно. В наиблежайшие дни они будут выписаны из медучреждения. Дома их теснее с нетерпением ожидает счастливый отец. Стоит объяснить, что для Игоря Лифанова этот ребенок является теснее вторым, так как от первого брака у него теснее есть дочь.
Игорь и Лена познакомились наиболее 10 лет назад на съемках в Севастополе, где как разов снимался сериал "Спецназ", в котором Лифанов исполнил одну из важных ролей. Юная Лена, будучи в ту пору студенткой, даже не выяснила вначале в Игоре известного артиста. Но чувства изучили женщиной фактически сходу. Ради любимого она бросила учебы в ВУЗе и поехала вслед за Лифановым в Санкт-Петербург.
Игорю также пришлось идти на уступки. Он развелся с женой Татьяной Аптикеевой, чтоб быть рядом с новейшей любимой. Лена ожидала предложение руки и сердца на протяжении утомительных 9 лет. В итоге пара связала себя узами брака лишь осенью 2011 года, когда Косиненко теснее находилась на 4-м месяце беременности.

Теги: КультураБизнесактераИгоряЛифановародиласьдочь

Дата публикации: 08 февраля 2012, 16:53

Автор новости: 639ii0c

Просмотров: 892

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников