Кардинальная смена имиджа Аллы Пугачевой

Кардинальная смена имиджа Аллы ПугачевойПочти все из светского сообщества увидели приятные наружные конфигурации Аллы Пугачевой, которые произошли сходу опосля ее замужества с Максимом Галкиным. Что ни день, то новейший вид. Это можнож сейчас разговаривает и про Примадонну, так как ей сейчас приходится подходить еще наиболее юному супругу.
Во время проведения кастинга второго сезона музыкального телепроекта "Фактор А" Аллу Борисовну выяснить было достаточно тяжело. Оказалось, что народная любимица сменила стиль, чтоб смотреться еще красивее.
И ежели в заключительные годы созерцатели привыкли созидать Аллу Пугачеву в балахонах, то сейчас она все почаще возникает в роскошном черном платьице на несколько см выше колена. Оно поистине женственное. А для того, чтоб выделить свою талию Примадонна одела лакированный ремень с серебряной пряжкой.
Спустя некое время певица все-таки поведала о собственных теперешних принципах. Оказалось, что весь январь Пугачева посиживала на взыскательной диете, которая абсолютно воспрещала ей употреблять сладостное. Исполнительница налегала на свежие овощные культуры и плоды. Итог таковых отказов на личико - Алла Борисовна видна постройнела.

Теги: КультураБизнесКардинальнаясменаимиджаАллыПугачевой

Дата публикации: 10 февраля 2012, 11:19

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 693

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников