Тайна фиктивного брака Михаила Ефремова

Тайна фиктивного брака Михаила ЕфремоваЛюдмила Горевая, мама знаменитого актера Миши Горевого, поведала, что в ранешней юности два Миши - Ефремов и ее отпрыск, задумались жениться сразу, желая бы и фиктивно. Ефремов, к примеру, теснее тогда грезил избавиться от опеки родителей. Из-за собственного упрямого нрава он загремел в армию, а теснее позже валялся в ногах у отца и мамы, упрашивая их избавить его от изнурительной службы в рядах вооруженных сил.
Свадьба же оказался очевидным капризом юного жителя нашей планеты. Для Горевого и Ефремова в голову мысль о этом пришла спонтанно, когда они совместно съездили отдохнуть в один из актерских санаториев. Людмила Соломоновна воспретила собственному отпрыску портить жизнь, и он ее послушался. А вот Ефремов все-таки повел кого-то в ЗАГС, пишет "Собеседник".
В истиннее время артист поддерживает дела со всем семейством Горевых, но предпочитает недосказывать о оплошностях молодости. Желая в доме друга все подсказывает о том, как они забавлялись. К примеру, когда видеомагнитофоны еще были диковиною, юные люди отвлекали Ефремова, чтоб стянуть из дома технику и поглядеть творения западных режиссеров. Эти кассеты по-прежнему хранятся в доме у Горевой.

Теги: КультураБизнесТайнафиктивногобракаМихаилаЕфремова

Дата публикации: 10 февраля 2012, 10:21

Автор новости: Olesia19901990

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников