Гоша Куценко выстрелил в себя из пистолета

Гоша Куценко выстрелил в себя из пистолетаПрославленный русский актер Гоша Куценко исхитрился выстрелить в самого себя. Пуля срикошетила от потолка и угодила в плечо артиста. Лишь благодаря радостному стечению событий все обошлось без суровых последствий, так как пули в пистолете были холостыми.
Досадный инцидент произошел во время съемок программы "Две звезды". В пару к артисту достал иной представитель шоу-бизнеса - певец Денис Майданов. "Лысый" дуэт, как их прозвали на телешоу, очевидно направляет на себя внимание публики и судей, а чтоб закрепить фуррор, агрессивные певцы решили удивить и тех и иных и выдумали номер с орудием.
Сообразно задумки 2-ух творческих личностей, они обязаны были по очереди выстрелить в воздух холостыми патронами из пистолета. "Они напевали попурри. Опосля песни "Гоп-стоп" артисты достают орудие и начинают палить в воздух", - поведали организаторы знаменитой передачи на Первом канале.
Итог на одной из репетиции оказался не самым положительным. Денис Майданов и Гоша Куценко, нарядные в элегантные темные костюмчики и, на контрасте, в белоснежные рубахи при бабочках, на фоне кирпичной стенки обязаны были выстрелить вверх. Они сделали все как и задумали, но лишь "пуля-дура" угодила от потолка прямо в плечо Гоши. Куценко постарался не распространяться по этому предлогу, чтоб не срывать съемки, пишет "Экспресс-газета".
"Мы лишь узрели шалые глаза Куценко. Сообразили, что в него попала пуля. При этом, это была пуля из пистолета самого же Куценко. Превосходно, что холостыми стреляли, и пуля попала в плечо, а не в лицо", - откоментировали произошедший инцидент бессчетные артисты, находящиеся за кулисами. Куценко, как подлинный специалист собственного дела, даже и вида не подал, что ему было досадно. Сюжет в итоге сняли с первого дубля, а о случившемся стало знаменито только опосля окончания съемок.

Теги: КультураБизнесГошаКуценковыстрелилсебяпистолета

Дата публикации: 10 февраля 2012, 08:25

Автор новости: cjkd56hy

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников