Семейные злоключения Сергея Шакурова

Семейные злоключения Сергея ШакуроваНекое время назад в прессе возникла информация о том, что у дочери знаменитого русского актера Сергея Шакурова - Ольги имеются суровые трудности.
Оказывается, что былой супруг девушки пробует выкрасть у нее деток, чтоб вывезти их в Израиль. В данной связи уместен вопросец о бездействии актера, неуж-то он не может вмешаться, чтоб посодействовать собственной единственной дочери в настолько аккуратном вопросце?Не так давно выяснились шокирующие подробности из собственной жизни Шакурова. Оказывается, он не виделся с дочерью порядка 10 лет, а о существовании внуков и совсем вызнал от журналистов. Вот таковая вот домашняя драма.
Теперешняя жена артиста Екатерина Михайлова признается, что за все это время Ольга ни разу не позвонила собственному папе. Она чрезвычайно огорчилась на него поле того, как он развелся с ее мамой, 2-ой супругой Татьяной Кочемасовой. Опосля развода отец для нее закончил существовать, она сменила не лишь фамилию, но и отчество. Сейчас женщина не Ольга Сергевна Шакурова, а Ольга Михайловна Кочемасова.
Сергей Шакуров попытался разрешить конфликт мирно. Он решал пробы связаться с дочерью по телефону, но она никак не могла ответить. А в один великолепный момент объявилась и заявила: "Я сейчас не Сергеевна, а Михайловна!".
Таковой поворот действий чуть не выбил Сергея Каюмовича из колеи. Но он собрался с мощами и сообразил, что будет обожать дочь, невзирая ни на что. Актер готов подсоблять ребенку в хоть какой ситуации, ей стоит лишь обратиться.

Теги: КультураБизнесСемейныезлоключенияСергеяШакурова

Дата публикации: 10 февраля 2012, 08:21

Автор новости: Solomei

Просмотров: 673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников