Будущая жена Зверева разделась для фотографа

Будущая жена Зверева разделась для фотографаПрославленный собственный экстравагантностью стилист Сергей Зверев, ставший певцом, в собственном микроблоге сделал изумляющее признание, в котором поведал своим фанатам, что в наиблежайшее время планирует связать себя узами брака. На роль супруги Сергей избрал Лену Галицыну. Их дела продолжаются на протяжении теснее нескольких месяцев.
Сергей поведал, что его избранница теснее имеет свадебное платьице, которое смотрится великолепно, но вежливо промолчал о том, в чем же сам пойдет в ЗАГС. У парочки однообразные курносые острые носы, а также пухлые губы, которые округлились под острым скальпелем пластического доктора. Будущие молодожены фактически не расстаются в заключительные месяцы.
Практически год назад Зверев снимался для 1-го их мужских журналов. А не так давно и его жена поучаствовала в искренней фотосессии, которая проходила в Таиланде. Фото, где Галицина лежит на влажном песке только в влажной майке и одетых на глаза солнцезащитных очках, были сделаны совсем не для любимого. Они делались для маркетинговой компании, которую заказал один из знаменитых брендов, потому на фото превосходно видны все красоты девичьей фигуры.
Будущая жена Зверева разделась для фотографа

Теги: КультураБизнесБудущаяженаЗвереваразделасьфотографа

Дата публикации: 10 февраля 2012, 06:57

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников