Интимные тайны певицы Елки

Интимные тайны певицы ЕлкиЗвезда заключительного медли - певица Елки, ставшая в одночасье знаменитой, сейчас наслаждается своим фуррором. Но настолько стремительное восхождение на творческий Олимп не могло остаться не замеченным со стороны фанатов. Для их сходу же стал главным вопросец о собственной жизни артистки.
Елка же предпочитала отмалчиваться на эту тему. Видимо ей было тяжело в 1-ые моменты удачной карьеры сознаваться в не самых благонравных действиях, которые она совершала в самой ранешней юности. Только сейчас стали знамениты особенные подробности из ее бурной жизни вне творчества.
Елизавета Иванцив(конкретно так звучит истиннее имя и фамилия Елки)возникла на свет в украинском городке Ужгород в семье сторожа и доктора. Прозвище Елка к артистке прикрепилось еще с ранешнего юношества. Теснее тогда она обожала ясно одеваться. Предки малюсенько направляли внимание на опыты дочери с наружностью, пишет "Экспресс-газета".
Спустя некое время Лиза попала в местную команду КВН "Палата №6", с которой выступала достаточно долгое время. Тут же она встретила собственного первого возлюбленного, коим оказался 22-летней капитан команды Василий Крайняй. Конкретно этот юный людей и стал первым мужчиной Елки, лишив ее девственности в гримерке ДК. Сейчас выясняется, что возлюбленные были так одержимы друг ином, что занимались сексом в подворотнях, подъездах и даже подвалах. В итоге их дела продлились порядка 7 лет. Всяческий контакт меж Лизой и Василием закончился неожиданно, опосля чего же начинающая звезда уехала подчинять столицу Рф.
Окончив школу Иванцив работала в кафе, где мыла посуду, о чем сейчас абсолютно не сожалеет. Потом она стала все почаще выступать в сходственных заведениях. В какой-то момент ее увидел Влад Валов, предложивший пробовать мастерски заняться творчеством. Елка согласилась сходу же. В ее жизни возникли и наиболее влиятельные продюсеры в личике Лианы Меладзе и Алены Михайловой.
В домашней жизни артистке также несказанно подфартило. В 2010 году она связала себя узами брака с юным человеком, которым оказался столичный альфонс. Но саму Елку данное событие нисколечко не смущает. Она счастлива рядом с возлюбленным, который не так давно стал работать в качестве админа собственной супруги.

Теги: КультураБизнесИнтимныетайныпевицыЕлки

Дата публикации: 10 февраля 2012, 06:39

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 646

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников