Владу Кадони поставили секс-диагноз

Владу Кадони поставили секс-диагнозСовершенно не так давно на телевизионный чертеж "Дом-2" управление пригласило знаменитого полиграфолога Романа Устюжанина, который протестировал 1-го из соучастников. В частности, объектом исследования оказался Влад Кадони, который решил доказать, что не является гомосексуалистом.
Опосля того как в програмке проявили несколько отрывков с тестирования, которые вполне опровергают слухи о нестандартной ориентации Кадони, Устюжанин был искренне возмущен. Мужчина заявил, что все мат-лы были сфабрикованы, а его заключение кардинально различается от того, что было показано в эфире. Темный маг же заявил, что Роман пробует только «раскрутиться» таковым методом, и напомнил ему о необходимости соблюдать тайну результатов теста.
Дивно то, что Устюжанин убеждает общественность, что Кадони имеет постоянные однополые сексапильные контакты за периметром проекта. Опосля сходственного нарекания Влад так разволновался, что даже вспотел. Да и усердие, с которым юный людей подсказывает о подписанном полиграфологом соглашении, принуждает задуматься.

Теги: КультураБизнесВладуКадонипоставилисексдиагноз

Дата публикации: 10 февраля 2012, 06:22

Автор новости: Lenya

Просмотров: 382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников