Скончалась знаменитая певица Уитни Хьюстон

Скончалась знаменитая певица Уитни ХьюстонЗнаменитая южноамериканская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 48 лет. Сообразно начальным данным, артистка скончалась от острой сердечной недостаточности.
По данным южноамериканских правоохранителей, лекари просто опоздали на вызов в отель "Беверли-Хилтон", где и находилась в заключительные свои дни звезда мирового масштаба. Лекари "скорой помощи" прибыли лишь через 10 минут опосля получения звонка. Функцию сердечно-легочной реанимации, которая была нужна звезде и, возможно, могла возвращать ее к жизни, они начали очень поздно. В истиннее время выясняется, почему Хьюстон не оказал помощь дежурный доктор ее отеля.
В 15:55 докторам оставалось только констатировать погибель знаменитой певицы.
Хьюстон приехала в Лос-Анджелес, чтоб выступить на вечере в честь знаменитого продюсера Клайва Дэвиса, который в свое время помоги Уитни выстроить звездную карьеру. По неофициальным данным, этот вечер будет отличен.
Стало также знаменито, что Хьюстон снимала номер в отеле совместно со своим возлюбленным Рэй-Джеем. Но безызвестно, был ли он рядом с певицей, когда ей стало плохо.
Почти все звезды выразили соболезнования семье знаменитой исполнительницы, а те, артисты, кто вел подготовку к церемонии "Грэмми" принуждены были прервать финальную репетицию из-за вести о кончине звезды.
Всего через несколько минут опосля появления новостей о погибели поп-звезды почти все знаменитости отреагировали на грустную новость известиями в "Твиттере". Знаменитый канадский певец Джастин Бибер именовал Хьюстон "одним из наибольших голосов" в истории. "Я молюсь совместно с ее приятелями и семьей, и мне горько слышать о кончине Уитни Хьюстон", - написал Бибер в собственном микроблоге.
"Мы утратили еще одну легенду... Нам будет ее не хватать", - написала певица Кристина Агилера в собственном иикроблоге в "Твиттере".
"Она проложила дорогу каждому из солистов музыкальной промышленности. Известная, знаменитая, неожиданная, прекрасная... одна из лучших в мире", - написала о Хьюстон знаменитая южноамериканская певица Тони Брэкстон.
В заключительнее время Хьюстон имела серьезны трудности с алкогольной и наркотической зависимостью. Она нередко попадала в поликлиники из-за собственных пагубных пристрастий. Поступали также известия о ее томных состояниях из-за разных хворей. Так, в 2010 году было отложено мировое турне певицы, желая незадолго до того она выпустила одну из самых удачных пластинок в собственной проф карьере.
В 2009 году пластинка "I look To You" дебютировала на первом месте в Billboard 200, а также и в хит-парадах Канады, Германии, Италии и Швейцарии. Подобного фуррора певице удалось достигнуть только 1993 году, когда вышел саундтрек к кинофильму "The Bodyguard"("Телохранитель").
Уитни Хьюстон также пробовала себя в качестве актрисы, когда исполнила роль самой себя. В 1992 году она дебютировала на великом экране, исполнив основную женскую роль в кинофильме "Телохранитель". Партнером певицы по данной картине был Кевин Костнер. Спустя некое время Хьюстон пробовала себя еще несколько разов в фильмах, но без особенного фуррора. Потому с конца 90-х годов певица в качестве актрисы больше не выступала.
Примечательно отметить, что Уитни Хьюстон попала в Книжку рекордов Гинесса как исполнительница, которая имеет больше всех наград и премий, а конкретно 411, в числе которых 23 заслуги American Music Awards, 16 наград Billboard Music Awards, 6 премий "Грэмми" и 2 "Эмми".

Теги: ГлавныеновостиКультураБизнесСкончаласьзнаменитаяпевицаУитниХьюстон

Дата публикации: 12 февраля 2012, 07:53

Автор новости: Robik

Просмотров: 709

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников