Риз Уизерспун снова станет мамой

Риз Уизерспун снова станет мамойЗнаменитая актриса Риз Уизерспун призналась, что в ее планы на наиблежайшее будущее входит появление малыша. Звезда шоу-бизнеса никогда не укрывала собственного желания подарить малыша собственному супругу Джиму Тоту.
Звезда шоу-бизнеса ведет активный образ жизни. Она продолжает сниматься в кино, а также разрабатывает свою коллекцию, в которую войдут разные девайсы, такие как кошельки женские. Риз удается удачно кооперировать карьеру и материнство. Она воспитывает двоих деток, 12-летнюю Аву и 8-летнего Дикона от собственного былого супруга, Райана Филиппа. Сейчас Риз грезит лишь о одном – родить малыша от собственного теперешнего супруга, Джима Тота, за которого вышла замуж в прошедшем году.
Пара чрезвычайно желает скрепить собственный альянс появлением общего малыша. Риз Уизерспун готова даже на время бросить свою карьеру, чтоб предназначить себя семье и воспитанию малыша.
36-летняя актриса разговаривает, что почитает деток, а поэтому появление малыша является ее самой великий мечтой.  
Не так давно Риз призналась, что чрезвычайно довольна тем, что ей удалось сохранить дружеские дела со своим былым супругом, Райаном Филиппом, ведь не почти всем это удается. Ради деток они смогли сделать дела и остаться приятелями, невзирая на развод.

Теги: бизнесУизерспунсновастанетмамой

Дата публикации: 13 февраля 2012, 11:27

Автор новости: Egor

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников