Елена Захарова не может пережить потерю дочери

Елена Захарова не может пережить потерю дочериАктриса Лена Захарова до сих пор не осознала всю тяжесть утраты недалёкого жителя нашей планеты. Ее 8-месячная дочь скончалась дословно за считанные дни, когда все усилия докторов оказались тщетны. Катастрофа поделила жизнь Лены на до и опосля, как это нередко посещает при утрате родных жителей нашей планеты. Какое-то время актриса пробовала спасаться от пламенея на работе.
Опосля того, как осознание начало проявляться в большей ступени, Захарова еще больше погрузилась в творческую деятельность. Отныне она с утра и до самой ночи снимается в кино и репетирует в театре Луны. Но и этого ей кажется малюсенько. Не так давно она отдала свое согласие на роль в экстремальном шоу "В темной-темной комнате". По плану создателей, звездные соучастники обязаны пройти целый ряд испытаний в кромешной тьме. Почти все знаменитости с трудом выдерживают сходственного напряжения.
Но хрупкая снаружи Лена совсем не пугается кромешной темноты. Против, для нее это является хоть какой-то возможностью немножко отвлечься от пламенея. Почти все психологи издавна пришли к выводу, что выброс адреналина, в куче с наточенными чувствами дозволяет совладать со стрессом.

Теги: КультураБизнесЕленаЗахароваможетпережитьпотерюдочери

Дата публикации: 13 февраля 2012, 10:47

Автор новости: zitixenq

Просмотров: 486

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников