Как Евгению Гору удалось завоевать Надежду Бабкину

Как Евгению Гору удалось завоевать Надежду БабкинуДела меж Евгением Гором и Надеждой Бабкиной по-прежнему являются одними из самых обговариваемых в русском шоу-бизнесе. А все поэтому, что разница в возрасте у этих влюбленных целых 30 лет.
Наверняка в данной связи не так давно в прессе стали муссироваться слухи о том, что Евгений оставил свою пожилую любовь, а то, в свою очередь, в горделивом одиночестве отправилась на отдых в Арабские Эмираты, желая ранее постоянно это делала в компании собственного юного любовника. Этот факт сходу же стал активно тиражироваться в светской прессе. Типо их дела дали суровую трещину. Но все эти догадки опровергла сама Надежда Георгиевна в недавнем интервью.
Но несколько дней назад Надежда Георгиевна решила опровергнуть все слухи, условно ее общей жизни с Евгением. По ее словам, меж ней и Гором до сих пор сохраняются самые теплые чувства. И ежели на этих общих фразах Бабкина решила окончить веселить прессу, то Гор поделился некими подробностями из того, как начиналось их общение с знаменитой исполнительницей, пишет Newsliga. По словам Евгения, их знакомство случилось на конкурсе юных певцов, когда ему самому было всего 23 года, а Бабкиной - 53. Артистка сходу же влюбилась в молодого исполнителя и здесь же отдала ему это понять.
Дословно с того момента у их начался бурный роман. В 1-ое время Евгений никак не мог побороть все стеснительные чувства. Он именовал певицу Надеждой Георгиевной, желая она призывала его всеми мощами перейти на "ты". Роман с юным кавалером сыграл на руку Бабкиной. Она стала смотреться красивее и молодее. Потом обратилась к пластическим докторам и сменила гардероб. В заключительнее время Надежда Георгиевна с великим наслаждением проводит время в салонах красы, чтоб подходить собственному юному возлюбленному.
Примечательно также добавить, что до Евгения Гора у Надежды Бабкиной теснее имелся опыт домашней жизни. Ей удалось прожить в официальном браке с музыкантом Владимиром Заседателевым около 17 лет. Но в какой-то момент певице надоело однообразие домашнего быта и она начала дозволять себе мимолетные романы, которые, вообщем, необыкновенной роли в ее жизни не игрались. И лишь только харизматичному Евгению Гору удалось покорить сердечко Бабкиной.

Теги: КультураБизнесЕвгениюГоруудалосьзавоеватьНадеждуБабкину

Дата публикации: 13 февраля 2012, 06:57

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников