Киркорову и Пугачевой предрекают новую любовь

Киркорову и Пугачевой предрекают новую любовьЕжели веровать профессионалам, владеющим экстрасенсорикой, то Алла Пугачева и Филипп Киркоров в обозримом будущем опять заживут домашней жизнью. Одна из экстрасенсов, которая уточнила, что к ней часто обращается Филипп Бедросович, призналась, что певец часто просил возвращать ему Аллу Борисовну, которую он по-прежнему именует основной дамой в собственной жизни.
Она безусловно уверена в том, что меж Киркоровым и Пугачевой в их 1-ые годы общей жизни была чистосердечная любовь. И конкретно Филипп Бедросович по ее воззрению виноват в разводе, извещает "НТВ". Правда стоит проговориться, что знаменитый исполнитель решал пробы возвращать себе конкретно супругу, а не друга, "маму" либо продюсера.
Также экстрасенс не обошла стороной и теперешнего возлюбленного Примадонны Максима Галкина. По ее воззрению, новейший брак Пугачевой даст трещину приблизительно через три года: "У него будет кто-то, кто заинтригует его в чисто интимном, сексапильном плане больше, чем Алла Борисовна".
Конкретно опосля разрыва отношений с Галкиным Пугачева возвратится к собственной ветхой любви - Филиппу Киркорову. Певец же будет лишь разов сходственному развитию действий и с радостью воспримет Примадонну в собственный дом.

Теги: КультураБизнесКиркоровуПугачевойпредрекаютновуюлюбовь

Дата публикации: 13 февраля 2012, 06:45

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников