Почему Оксана Фандера легко прощает измены

Почему Оксана Фандера легко прощает изменыЗнаменитая русская актриса Оксана Фандера, являющаяся женой иного артиста Филиппа Янковского, изредка дает общественные интервью, потому вокруг ее собственной жизни непрерывно летает бесчисленное количество домыслов и сплетен. Но не так давно звезда решила поведать о собственном жизненном кредо, которое дозволяет ей сохранить семейные дела.
"Я считаю, что отношение дамы к изменам - это показатель ее духовного развития и разума. Не необходимо смотреть за мужчиной, он по сути собственной полигамен. Те, кто накрывает глаза на какие-то вещи, поступают мудрее", - призналась Фандера, слова которой приводит "Собеседник".
Кроме этого, что является главным, по воззрению Оксаны, причину измены необходимо отыскивать в себе. Лишь в таком случае есть все шансы сохранить семью в целостности.
Напомним, Филипп Янковский и Оксана Фандера числятся одной из самых элегантных и благовидных пар в русском шоу-бизнесе. Актриса призналась, что секрет их с режиссером сильного брака содержится в предоставленной друг другу воле. Конкретно благодаря доверию в отношениях Янковского и Фандеры нет места для бурных сцен ревности. И это невзирая на то, что Оксана нередко играет достаточно эротичные нравы - и не постоянно у мужа-режиссера.

Теги: КультураБизнесПочемуОксанаФандералегкопрощаетизмены

Дата публикации: 13 февраля 2012, 06:26

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 843

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников