Стас Михайлов объявил войну двойникам

Стас Михайлов объявил войну двойникамОбщение в вебе становится не просто популярным явлением посреди звезд как русской, так и мировой эстрады, а нужным средством общения меж звездами и их бессчетными поклонниками. Но таковая эпидемия не завладела шансонье Стаса Михайлова, который по старинке предпочитает общаться со созерцателями в живую - конкретно опосля концертов.
Музыкальные критики до сих пор не осмысливают, почему Михайлов на волне фуррора не завладел социальные сети, где у него за считанные дни могло бы скопится бесчисленное количество поклонников. Этот пробел решили закрыть предприимчивые граждане, которые открыли во глобальной сети сходу несколько однотипных страничек от имени артиста. При этом, ежели некие двойники сделали это из любви к искусству и в главном пишут иронические комменты к деятельности поп-звезды от его имени, то некие, особо циничные, пробуют заработать на горячей любви фанаток к собственному кумиру.
Одной из жертвой такового плута стала 23-летняя фанатка по имени Екатерина, которая отыскала в вебе страницу с признаниями в любви к собственному кумиру и сама решила не упустить возможность. К ее удивлению "Михайлов" ответил сходу же и попросил о романтичном свидании опосля концерта. Но перед сиим попросил даму покупать билет у собственного начальника. Фанатке был выставлен счет со почти всеми нулями.
В данной связи Екатерина решила поначалу все разузнать, а теснее опосля оплачивать дорогостоящий билет. Выяснилось, что в сетях действует наиболее 200 плутов, которые пробуют заработать на имени Стаса Михайлова. В какой-то момент певца так надоело сходственное отношение со стороны нечестных людей, что он нанял особых жителей нашей планеты, которые будут изыскивать и требовать привлечь к ответственности двойников исполнителя.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловобъявилвойнудвойникам

Дата публикации: 13 февраля 2012, 06:04

Автор новости: wkpo

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников