Александру Пороховщикову ампутировали часть стопы

Александру Пороховщикову ампутировали часть стопыОпосля экстренной госпитализации, состоявшейся в пятницу, 10 февраля, Александр Пороховщиков перенес операцию на ноге. В итоге знаменитый актер лишился доли стопы и мизинца. Источники в мед кругах поведали, что у госпитализированного наблюдалось острое гнойное воспаление, при любом замедлении он мог лишиться ноги, потому лекари поликлиники им. Сеченова приняли решение о срочном оперативном вмешательстве.
В клинике актеру придется провести не наименее 2-ух недель, а потом пройти курс реабилитации. Сам Пороховщиков сказал журналистам, что операцию перенес просто и на данный момент ощущает себя превосходно. "Быстро буду бегать", - сделал он оптимистичное заявление. Александр Шавлович чрезвычайно доволен профессионализмом лекарей и считает, что в произошедшем виноват он сам, так как длинное время не направлял внимания на нарыв на ноге и запустил хворь.
Что дотрагивается собственных семейных отношений(в заключительнее время муссировались слухи о дальнейшем разводе), то Пороховщиков убедил журналистов, что жена Ира посещает его часто и у их все примечательно. "Я могу все пальцы за супругу отдать", - убедил прославленный актер.

Теги: КультураБизнесАлександруПороховщиковуампутироваличастьстопы

Дата публикации: 13 февраля 2012, 05:52

Автор новости: Neosterp

Просмотров: 335

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников