Джастин Тимберлейк и Джессика Бил готовятся к свадьбе

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил готовятся к свадьбеЗвездная пара Джастин Тимберлейк и Джессика Колотил сказали о собственном намерении узаконить дела. Невзирая на то, что дела влюбленных никогда не были гладкими, Джастин и Джессика чрезвычайно счастливы совместно и потому конкретно на данный момент они готовы создать полноценную семью.
Джастин Тимберлейк непрерывно веселит свою избранницу дорогими дарами, духами coco chanel, дорогими украшениями и букетами цветов. Певец и актер осознал, что конкретно Джессика является женщиной его мечты. Потому он готов на все, чтоб захватить ее сердечко. Вообщем, схоже, что это ему удалось еще несколько лет назад. Ведь Джессика признается, что не представляет себе жизни без Джастина.
Пара начала встречаться в начале 2007 года. Опосля 4 лет общей жизни, они объявили о разрыве в марте прошедшего года, а теснее осенью стало знаменито, что они возобновили дела. В конце декабря Джастин сделал Джессике предложение руки и сердца во время романтичного странствия в горах Джексон, Вайоминг. Актриса, не раздумывая, ответила согласием. Подробности грядущей женитьбы пока держатся в секрете, но знаменито, что приготовления к праздничному действию на данный момент в самом апогее.

Теги: бизнесДжастинТимберлейкДжессикаготовятсясвадьбе

Дата публикации: 14 февраля 2012, 10:23

Автор новости: NewBodya_72

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников