Дата-центр огромных размеров строится в Индии

Дата-центр огромных размеров строится в ИндииНачались строй работы, исполняемые индийской телекоммуникационной компанией Tulip Telecom. Представители компании заявили, что намерены  выстроить один из огромнейших дата-центров в мире.
Новенькая мощность площадью 83 600 кв метров станет наикрупнейшим дата-центром в стране. Проектированием и оснащением центра также занимается компания IBM. В новеньком дата-центре будут расположены как серверы, принадлежащие Tulip Telecom, так и зоны для профилактики оборудования клиентов.
В истиннее время теснее ведутся строй работы, в ходе которых употребляется оцинкованный профнастил и иные современные строй мат-лы.
Представители IBM ранее занимались строительством дата-центров в Соединенных Штатах, где они традиционно составляются в малонаселенных пт. Но в Индии ситуация иная, отыскать великий кусочек вольной земли по применимой стоимости тут чрезвычайно непросто.
Потому новейший дата-центр расположится в большом бизнес-центре. 1-ые три этажа займет Tulip Telecom и иные компании, а выше расположится конкретно дата-центр, при этом он будет построен с внедрением как классического подход, так и ультрасовременных  изолированных контейнеров.

Теги: ДатацентрогромныхразмеровстроитсяИндии

Дата публикации: 13 февраля 2012, 15:49

Автор новости: sasasa

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников