Садоводческие товарищества получат более 10 миллионов рублей

Садоводческие  товарищества получат более 10 миллионов рублейПравительство решило выделить наиболее 10 миллионов рублей в текущем году для садоводческих товариществ Комсомольска. Эти средства, выделенные из бюжета Комсомольска-на-Амуре, предназначаются для ремонта инженерных коммуникаций садоводческих товариществ городка молодости.
При этом, сумма будет разделена не сколько долей. 1-ая, которая составит около 4 миллионов рублей, будет ориентирована на ремонт дорог в 12 садоводствах. 2-ая, в размере около 5 миллионов рублей, будет истрачена на ремонт линий электропередач в 8 товариществах. Оставшиеся средства пойдут на ремонт водопровода, приобретение таковых деталей, как затвор поворотный, на местности 2-ух садоводств.
В 2011 году для нужд дачников городка из местной казны было выделено около 10 миллионов  рублей. С поддержкою этих средств удалось провести ремонтные работы инженерных сетей и дорог в 18 товариществах. В этом году в администрации городка решили выделить такую же сумму, так как почти все товарищества нуждаются в ремонте и реконструкции.
Межрайонный Альянс садоводческих товариществ Комсомольска-на-Амуре на заседаниях описывает адреса проводимых работ.  Общественная сумма средств, выделенных из городского бюджета на нужды садоводов, за заключительные три года, составила 20 миллионов рублей.

Теги: Садоводческиетовариществаполучатболеемиллионоврублей

Дата публикации: 13 февраля 2012, 15:43

Автор новости: r-2000

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников