На Алексея Глызина напала собака

На Алексея Глызина напала собакаОчень досадный вариант на днях произошел с знаменитым исполнителем Алексеем Глызиным. Находясь в Расторгуево Ленинского района Подмосковья, артист подвергся нападению безызвестной собаки.
Как извещает один источник, знакомый с ситуацией, животное набросилось на певца, целясь прямо в область личика. Вследствие этого Алексей получил травмы подбородка и правой руки, которой он пробовал оттолкнуть напавшую собаку. Есть предположение, что пес набросился на Глызина опосля того, как артист сам полез к животному. Полностью возможно, что собаке просто не приглянулся запах неизвестного ей жителя нашей планеты. Источник не извещает, по какой причине певец решил подойти к животному, а также является ли эта собака бродячей.
Из-за приобретенных травм Алексей был принуждён безотлагательно обратиться за поддержкою к докторам. В клинике городка Видное артиста осмотрели и обработали укусы, опосля чего же ввели ему антишоковую сыворотку. От госпитализации Глызин предпочел отрешиться и отправился обратно к себе на дачу. Остается лишь полагаться, что собака не мачалась бешенством, и раны артиста быстро заживут.

Теги: КультураБизнесАлексеяГлызинанапаласобака

Дата публикации: 14 февраля 2012, 18:10

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников