Дане Борисовой предлагали деньги за ночь любви

Дане Борисовой предлагали деньги за ночь любвиНе так издавна знаменитая телеведущая Дана Борисова рассталась со своим возлюбленным из-за того, что ее малюсенькая дочь отказалась принимать неизвестного мужчину. Но невзирая на это Дана не растеряла надежду отыскать того самого единственного и создать сильную семью. Ради этого она даже обратилась за поддержкою к известной свахе Розе Сябитовой, чтоб она посодействовала ей отыскать пригодного жена.
Ранее в собственном интервью одному знаменитому глянцевому журнальчику Борисова поведала, что при выборе кавалера держится верховодила 3-х "П", то есть мужчина обязан быть положительным, симпатичным и платежеспособным. Дана выделила, что не желает замуж за пожилого, лучший возраст ее ставленника обязан быть около 30 лет, пишет "Собеседник".
Также телеведущая призналась, что никогда не испытывала трудности в общении с противоположным полом. Просто ей еще не попался тот людей, который бы подходил на все 100 процентов. А попадались достаточно различные экземпляры. Дана поведала, как единожды ей предложили около 15 тыщ евро за свидание с интимными услугами. При этом это предложение поступило через приличное агентство, занимающееся организацией выступлений разных звезд. Природно Борисова отказалась.
Напомним чтецам, что опосля скандального развода с папой собственной дочери, телеведущая впала в тяжелейшую депрессию. Женщина поправилась на 15 кг и стала часто выпивать. Но, к счастью, Борисова впору очнулась и пришла в норму. Сейчас она не дозволяет себе даже бокал шампанского на Новейший год.

Теги: КультураБизнесДанеБорисовойпредлагалиденьгиночьлюбви

Дата публикации: 14 февраля 2012, 12:35

Автор новости: 100utok

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников