Семейные тайны певца Витаса

Семейные тайны певца ВитасаВ недавней програмке Андрей Малахова "Пусть говорят" была поднята занимательная для почти всех поклонников тема - собственная жизнь певца Витаса. Этот артист так неясен, что о нем фактически ничего безызвестно, не беря во внимание творческие успехи.
Витас уникален тем, что стал одним из самых нужных певцов в Китае, чего же ему не удалось достигнуть даже на отчизне. На сей разов Витас в подробностях поведал о вехах собственной собственной жизни. Почти все открывшиеся факты из биографии исполнителя повергли в истинный шок даже самых послушных фанатов его творчества, которые, казалось бы, знают все.
Выяснилось, что еще в возрасте 20 лет начинающий артист растерял мама, которая была для него самым недалёким человеком на тот момент. Дама ушла из жизни опосля длительной хвори. В этот момент Витас находился на гастролях, а когда вызнал о катастрофы сходу же примчался в родительский дом. Певец еще длинное время не мог пережить кончину мамы.
Спустя некое время в жизни Витаса возникла юная женщина. Он влюбился, что величается, с первого взора. Поженились юные люди лишь опосля того, как избранница певца стала совершеннолетней. В истиннее время они счастливы совместно, воспитывая общую дочку. Занимательно отметить, что до недавнего медли малюсенько кто мог додумываться, что на самом деле Витас теснее является довольно издавна человеком, который вполне дает себя семье.
Не считая дочки и супруги, на програмку пригласили и отца исполнителя Валдаса Грачева, который поведал созерцателям несколько занимательных жизненных историй. В главном они затрагивали детство и молодость певца. А теснее опосля того, как студию покинули все созерцатели, на передачу "Пусть говорят" позвонил мужчина, представившись истинным папой Витаса. Он объяснил, что Грачев только усыновил певца. Но сам артист отказался объяснять это извещение. Потому остается безызвестным, кто же разговаривал правду в данной домашней драме певца Витаса.

Теги: КультураБизнесСемейныетайныпевцаВитаса

Дата публикации: 14 февраля 2012, 10:03

Автор новости: Natali

Просмотров: 740

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников