Юная жена Грачевского стала бабушкой

Юная жена Грачевского стала бабушкойБорису Грачевскому 62 года, но он с великим наслаждением проводит ночи напролет на звездных вечеринках. Компанию ему сочиняет юная жена. Быстро будет год, как они поженились, но круглая дата абсолютно не отпугивает влюбленную пару. "Я женился по расчету, то есть по любви", - признается Грачевский, получая согласия собственной наиболее юный любимой.
Режиссер известного "Ералаша" абсолютно не сожалеет средств на молодую спутницу и нередко дарует ей дорогостоящие подарки. Не так издавна он повеселил ее популярной меховой накидкой, извещает НТВ.
Анна Панасенко родом из Харькова. Женщина младше собственного звездного жена на 36 лет. Невзирая на такую разницу в возрасте у их полная гармония. Анна гордится тем, что выйдя замуж за Бориса, сходу же стала супругой и бабушкой и для родного внука Бориса, и для его двоюродной внучки.
"Дочка произнесла, ты таковая юная бабушка, ты самая благовидная из всех бабушек", - поведала жена Бориса Грачевского, рассказывая о его дочери от первого брака.
Напомним, Борис Грачевский и Анна Грачевская достаточно юная пара, ведь режиссер только в 2009 году развелся со собственной первой женой Галиной опосля 35 лет общей жизни.
Былая жена режиссера Галина разговаривает, что Грачевский просто сошел с разума, а средства и слава абсолютно изменили его. "Он вправду именует меня вдовой, поэтому что в моей жизни Грачевский больше не существует. Я даже к телефону не подхожу, ежели вижу его номер. Окончательно, поначалу переживала. О том, что с ним происходит, я узнаю, в главном, от подруг. Пару разов видела его по телеку: омолодился чуть, новейшую прическу сделал. Чтоб рядом с женщиной дедушкой не казаться", - съязвила оставленная жена.

Теги: КультураБизнесЮнаяженаГрачевскогосталабабушкой

Дата публикации: 14 февраля 2012, 07:20

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 1015

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников