Тайные подробности личной жизни Любови Успенской

Тайные подробности личной жизни Любови УспенскойПрославленная русская и русская певица Любовь Успенская не нередко дает интервью, затрагивая в их тему собственной собственной жизни. Но не так давно она осмелилась на сходственный шаг и в деталях поведала о собственных радостях и печалях, а также о знакомстве со своим теперешним супругом - Александром Плаксиным.
Лишь сейчас выясняется, что артистка в 1-ый разов в собственной жизни сама отыскивала знакомства с сиим человеком, так как знала о нем много превосходного. В частности, о этом ей с наслаждением ведали их общие друзья.
"В первый раз в жизни вышло так, что я желала познакомиться с мужчиной, которого я не знала и никогда не видела. Ну это была таковая слепая встреча, свидание. Ну ему позвонил мой друг и произнес: ты знаешь Любовь Успенская желает тебя пригласить на ужин ночкой?Он разговаривает: ну спроси у нее какое время, дата и место. Так сходу. Мне это тоже понравилось. На последующий день мы встретились и я увидела его и сообразила, что это даже больше, чем я ждала. Это как разов та категория парней, с которыми можнож идти в бой и рождать много детей", - поведала Успенская.
Ее будущий супруг оказался так прытким, что даже повидавшее много в собственной жизни Любовь Успенская такового не ждала. Ведь теснее на 3-ий день он подарил ей кабриолет, а также предложить завести деток. На такое предложение певица сходу же ответила благожелательно, извещает НТВ.
Тем не наименее, по словам Успенской, ее супруг чрезвычайно ревнивый. Но ее это не лишь не отвергает, а напротив только завлекает сходственное внимание со стороны любимого жителя нашей планеты.

Теги: КультураБизнесТайныеподробностиличнойжизниЛюбовиУспенской

Дата публикации: 14 февраля 2012, 07:12

Автор новости: limusine99

Просмотров: 1003

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников