Певица Жасмин обманула своего богатого мужа

Певица Жасмин обманула своего богатого мужа7 февраля знаменитая певица Жасмин во 2-ой разов стала матерью. Исполнительница родила прелестную девченку. Но ее супруг-миллиардер грезил о отпрыску. Ведь пара до заключительного полагалась, что на свет покажется конкретно преемник мужского пола, а ежели разговаривать наиболее непосредственно - то Жасмин грезила о девченке, а ее супруг - о мальчишке.
Но судьба распорядилась таковым образом, что осуществилось желание певицы. В итоге малыша решено именовать в честь матери певицы - Маргаритой. Супруг смирился с думою о рождении дочери, поэтому что она сама очарование, невзирая на то, что пара до самого заключительного момента умышленно не узнавала пол грядущего малыша.
А пока почти все русские звезды приветствуют Жасмин с пополнением в семействе. "Основное, чтоб твоя малышка была самая здоровая и самой счастливой. Фортуны вам, любви громадной. Еще разов воспринимай наши поздравления", - обратилась к новоиспеченной маме телеведущая Лера Кудрявцева, слова которой приводит НТВ.
Напомним, что у певицы Жасмин теснее имется отпрыск от первого брака, которому в истиннее время 14 лет. В конце сентября прошедшего года артистка вышла замуж во 2-ой разов. Ее ставленником стал молдавский предприниматель. Во время свадебного пиршества Жасмин находилась на 5-ом месяце беременности.

Теги: КультураБизнесПевицаЖасминобмануласвоегобогатогомужа

Дата публикации: 14 февраля 2012, 06:35

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников