Раскрыта правда о невестах Николая Баскова

Раскрыта правда о невестах Николая БасковаПожалуй самый завидный жених отечественной эстрады Николай Басков постоянно был наделен вниманием дам. Но, невзирая на это, "золотой голос" Рф по-прежнему прогуливается в холостяках.
А ведь в самом зачатке собственной карьеры певец женился, опосля чего же у него родился сынишка. Но семейные дела были чрезвычайно скоротечными. Теснее опосля развода, Николай оказался на вершине собственной репутации, когда о нем заговорили везде. Сейчас певец готов вспоминать все свои дела, даже те, которые приносят ему больше расстройства, ежели приятных воспоминаний.
Баскову даже удалось покорить собственной славой "Мисс Вселенную" Оксану Федорову. Но и эти дела были больше схожи на фикцию, так как разрушились дословно через пару месяцев. Женщина предпочла тенору офицера ФСБ, с которым в тайне сыграла женитьбу.
В данный момент для Баскова основной целью "охоты" является балерина Анастасия Волочкова. Но и с ней альянс смотрится как-то невразумительно. Почти все оговаривают Николая и Анастасию в очень великий наигранности. Типо юные артисты пробуют пиарятся за счет эмоций созерцателей.
А вот свою первую любовь ветреный артист вспоминает чуть ли не со слезами на очах. Ею была Анастасия Максимова. В дальнем 1999 году для Баскова было чрезвычайно тяжело выступать на одной сцене с знатной девченкой. "Было какое-то увлечение Настей в тот момент. Оно не проявилось в полную силу, поэтому что для меня это был шок - девочка-звезда", - признался Николай. Иные подробности из собственной собственной жизни исполнитель поведал телеканалу НТВ.

Теги: КультураБизнесРаскрытаправданевестахНиколаяБаскова

Дата публикации: 14 февраля 2012, 06:16

Автор новости: gigdlcom

Просмотров: 538

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников